Новости

Строительство и Архитектура 2006
15-я Международная специализированная выставка
"КРАСНАЯ ЗВЕЗДА - У КАЖДОГО СВОЯ!" Разномашимпорт предлагает уникальные условия для новых покупателей
«Мы продвигаем новые бренды "Красная Звезда", "Снежная Королева", "Страна Лимония"»…
ТРОЙНОЙ ЮБИЛЕЙ Hidria Perles!
В сентябре 2006 года словенское предприятие Hidria Perles празднует тройной юбилей: торговой марке Iskra Ero исполняется 60 лет, торговой марке Perles of Switzerland исполняется 70 лет.
Инструменты ISKRA Ero Professional будут продавать под брендом Perles of Switzerland
В 2006 году популярный в России инструмент словенского предприятия Hidria Perles, известный прежде под маркой Iskra Ero, частично меняет свой модельный ряд и, самое главное, название профессиональной линии.
"INTERTOOL - 2006"
9-ая международная специализированная выставка
Электроинструмент «BLAUCRAFT GmbH»(германия)
ООО «НДК ЭЛЕКТРОСИЛА» является эксклюзивным представителем динамично развивающейся немецкой торговой марки «BLAUCRAFT GmbH» на территории Москвы и Московской области.
Шведы, вслед за немцами, увеличивают экспорт пиломатериалов
По сообщению Шведской федерации лесной отрасли, экспорт пиломатериалов из страны за январь-май этого года увеличился на 23 процента сравнительно с аналогичным периодом в 2005 году.
Пожары в Испании уничтожили территорию размером с Нью-Йорк
Территория, сопоставимая по размерам с Нью-Йорком, выгорела в результате бушующих на северо-западе Испании лесных пожаров. Об этом сообщил глава правительства Галиции Эмилио Перес.
ООО Уральский инструмент
ЗАО ТД "Харьковский инструментальный завод"
ЗАО ТД "Харьковский инструментальный завод", основанный в 2001 году, является одним из основных поставщиков напильника и плашки на российском инструментальном рынке. Высокое качество предлагаемого инструмента и низкая цена делают Торговый Дом выгодным партнером для фирм и промышленных предприятий.
12 августа – День строителя
6 сентября 1955 г. вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя»
«СИБСТРОЙЭКСПО-2006»
СИБСТРОЙТЕХ - выставка машин, технологий, инструмента, оборудования и материалов для гражданского и промышленного строительства
«Стройиндустрия»
20-22 сентября 2006г. в Воронеже во Дворце Творчества Детей и Молодежи (пл. Детей, д. 1) состоится межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия». Организатором выставки выступила «Выставочная фирма Центр».
Балтийская Строительная Неделя
В 2006 году Балтийская Строительная Неделя отметит свой десятилетний юбилей. За годы работы она стала второй по значению и масштабу строительной выставкой в России. Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
25 апреля состоялась пресс-конференция на тему «Проблемы и перспективы российского рынка электроинструмента»
В конференции приняли участие: Попов В.И. –исполнительный директор Российской Ассоциации Производителей Электроинструмента (РАПЭ), Перваков В.М. - заместитель министра промышленности и энергетики Самарской области, Супроткин В.С. - генеральный директор компании «Интерскол» (г.Москва), Окунев С.С. – заместитель генерального директора компании «Интерскол» (г.Москва), Левитан А.Д. - генеральный директор ВК «Экспо-Волга».
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]

Последние статьи

Вращательное движение.
Существует множество фрез, различающихся конструкцией и назначением. В нашей статье мы ограничимся только теми, что предназначены для работ по дереву и могут быть установлены в ручные фрезерные машины. Впрочем, эти рамки довольно условны, так как они в основном относятся к материалу режущих кромок и к диаметру оснастки...
Как выбрать дрель или перфоратор Ваша корзина
Может возникнуть довольно логичный вопрос: "Почему мы сразу заговорили о дрели ударного действия, а не об обычной дрели?". Ответ очень прост. На сегодняшний день обычные дрели являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одним из производителей...
Фирмы- производители электроинструмента
DeWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит отличным примером качества и долговечности...






© 05-07 «electrodrel.ru», статистика от RAMBLER , Каталог ссылок
При использовании материалов сайта ссылка на www.electrodrel.ru обязательна