Новости

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Инновационных разработок
Сегодня все прекрасно понимают, что только научная мысль, помноженная на передовое оборудование, совершенный инструмент и грамотную рабочую силу –это двигатель прогресса. В то же время в условиях современного рынка наука часто остается в тени. Чтобы поддержать талантливую молодежь и научные разработки, за которыми будущее России, в рамках специализированных выставок «Expo-Tool.Мир инструмента» и «Деревообработка» был организован конкурс и программа презентаций для научных учреждений Самарской области.
ТОЧКИ РОСТА РОССИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ
"Живую Электронику в России" открывает опрос руководителей российских компаний – производителей электронной техники. Эти компании имеют разное происхождение, работают на разных рынках, их производство расположено в разных регионах России. Что их объединяет? Они успешны.
СДЕЛАНО В РОССИИ — "АЛЬТОНИКА" ДЕРЖИТ МАРКУ
Компания "Альтоника" является постоянным участником и дипломантом крупнейших международных специализированных выставок. Медицинскую технику этой фирмы можно увидеть на выставках "Здравоохранение" (Москва), MEDICA (Дюссельдорф), "Больница" (Санкт-Петербург) и многих других. Тем, кто постоянно участвует в выставках, гораздо легче вести бизнес в правильном направлении, ориентироваться на современном рынке и быстро реагировать на изменения его конъюнктуры. Подобные выставки предоставляют возможность не только продемонстрировать очередные технические достижения, но и позволяют потребителю сравнить медицинское оборудование с конкурирующими изделиями и задать вопросы его создателям.
ЗАО ТД "ХИЗ" расширяет ассортимент( сверла, машинные полотна, измерительный инструмент).
С июня месяца ЗАО ТД "ХИЗ" расширяет ассортимент предлагаемой к продаже продукции за счет следующих позиций: сверло ц.х. Р6М5 (все диаметры по ГОСТ10902), средней и длинной серий ГОСТ 886 , в обычном исполнении и со шлифованной канавкой, с покрытием нитридом титана и без него, сверла с к.х. из стали Р6М5 (ГОСТ 10903), центровочное сверло с предохранительным конусом и без него, машинное полотно 450х32 производства ОАО "ЭЛМЕЗ" (г.Могилев) и другие типоразмеры машинного полотна, измерительный инструмент Челябинского инструментального завода и ОЗПС "Микрон".
Открылось торговое представительство компании Metabo в России
В этом году состоялось официальное открытие торгового представительства компании Metabo в России. Мероприятие получилось представительным - его посетили очень важные гости из Германии. В их числе: Президент Metabo Group, господин Мартин Бертиншамп (Martin Bertinchamp) и руководитель отдела сбыта компании в Европе, господин Маркус Кох (Markus Koch). Российскую делегацию возглавлял генеральный директор торгового представительства компании Metabo в России, господин Андрей Канцеров.
Итоги самарской выставки Expo-Tool'2004
В Самаре прошла вторая, и теперь уже традиционная, выставка "Мир инструмента". Экспозиция расположилась в выставочном центре "Экспо-Волга" и была представлена 64-мя компаниями. Организаторами проекта выступили Российская ассоциация производителей электроинструмента (РАПЭ), компании "Интерскол" и "Лик", при поддержке Министерства промышленности и технологий Самарской области.
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]

Последние статьи

Вращательное движение.
Существует множество фрез, различающихся конструкцией и назначением. В нашей статье мы ограничимся только теми, что предназначены для работ по дереву и могут быть установлены в ручные фрезерные машины. Впрочем, эти рамки довольно условны, так как они в основном относятся к материалу режущих кромок и к диаметру оснастки...
Как выбрать дрель или перфоратор Ваша корзина
Может возникнуть довольно логичный вопрос: "Почему мы сразу заговорили о дрели ударного действия, а не об обычной дрели?". Ответ очень прост. На сегодняшний день обычные дрели являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одним из производителей...
Фирмы- производители электроинструмента
DeWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит отличным примером качества и долговечности...






© 05-07 «electrodrel.ru», статистика от RAMBLER , Каталог ссылок
При использовании материалов сайта ссылка на www.electrodrel.ru обязательна