Новости / Место встречи изменить можно и нужно. Международный Форум PCVEXPO-2008 в МВЦ "Крокус Экспо".

Развитие торгово-выставочного бизнеса в России свидетельствует о том, что Российская экономика находится на подъеме, российские производители набирают силу на отечественном рынке и в тоже время российский рынок становится все более привлекательным для зарубежных производителей. Число выставочных проектов за прошедшее десятилетие увеличилось более чем в 7 раз – стал ощущаться недостаток специализированных помещений, технически приспособленных и оборудованных для проведения масштабных экспозиций. Культурно-выставочный центр "Сокольники", базовая площадка выставочного холдинга MVK - один из немногих выставочных центров, отвечающих всем современным требованиям, в последнее время вынужден работать в очень интенсивном графике, принимая более 80 выставок в год.

Начиная с 2004 года Выставочный холдинг MVK начал переводить в "Крокус Экспо" свои самые крупные и перспективные проекты.

В 2008 году мы планируем провести Международный Форум PCVEXPO также в МВЦ "Крокус Экспо". В настоящий момент "Крокус Экспо" является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок России. Закрытая экспозиционная площадь двух его павильонов составляет 86 800 м2, а открытые площадки занимают 66 500 м2.

Предстоящий переезд Форума PCVEXPO на лучшую выставочную площадку в стране откроет колоссальные перспективы для развития этого проекта.

Благодаря переезду выставки в "Крокус Экспо" и более удобному расположению на новой площадке, нам удастся выделить под каждую из выставок Форума PCVEXPO отдельный зал, а также расширить деловую программу Форума, т.к. "Крокус Экспо" обладает прекрасно оборудованными конференц-залами.

А в 2007 году – с 15 по 18 октября– Форум PCVEXPO по-прежнему пройдет в КВЦ "Сокольники". В 2007 году выставка обещает побить все рекорды! Здесь будет представлено более 500 фирм из 30 стран мира. В этом году экспозиция займет все павильоны КВЦ "Сокольники" общей площадью более 30 000 кв.м. В тематику Форума добавлены такие разделы, как "Уплотнительная техника", "Литье" и "Защитные покрытия трубопроводных систем".

Последние статьи

Вращательное движение.
Существует множество фрез, различающихся конструкцией и назначением. В нашей статье мы ограничимся только теми, что предназначены для работ по дереву и могут быть установлены в ручные фрезерные машины. Впрочем, эти рамки довольно условны, так как они в основном относятся к материалу режущих кромок и к диаметру оснастки...
Как выбрать дрель или перфоратор Ваша корзина
Может возникнуть довольно логичный вопрос: "Почему мы сразу заговорили о дрели ударного действия, а не об обычной дрели?". Ответ очень прост. На сегодняшний день обычные дрели являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одним из производителей...
Фирмы- производители электроинструмента
DeWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит отличным примером качества и долговечности...






© 05-07 «electrodrel.ru», статистика от RAMBLER , Каталог ссылок
При использовании материалов сайта ссылка на www.electrodrel.ru обязательна