Новости / В столице появятся новостройки -14 новых электроподстанций

Правительство Москвы приняло предложение комплекса городского хозяйства о строительстве 14-ти электроподстанций высокого напряжения с кабельными заходами за счет внебюджетных источников финансирования.

Согласно документу, запланировано строительство подстанций "Ново-Сенная", "Ваганьковская", "Зеленоградская", "Никулино", "Люблино", "Первомайская", "Бутово", "Грач", "Мещанская", "Красносельская", "Кожевническая", "Курская", "Ново-Яузская" и"Яшино".

Первому заместителю мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителю комплекса экономической политики и развития города Москвы Юрию Росляку поручено в предусмотренные графиком сроки заключить с инвестором-заказчиком - ОАО "Энергокомплекс" - договоры на реализацию инвестиционных проектов по строительству каждой подстанции. В состав этих документов будет включаться договор на электроснабжение, в котором инвестор гарантирует предоставить не менее 25 проц., установленной мощности электроподстанции для объектов городского заказа по тарифам, установленным региональной энергетической комиссией (РЭК) Москвы, без взимания платы за подключение.

Московский филиал ЗАО "ВТБ-Капитал" обязался обеспечить финансирование капитальных вложений, осуществляемых ОАО "Энергокомплекс" в соответствии с графиком.

Инвестор-заказчик самостоятельно осуществляет подбор проектировщика, поставщиков оборудования и генерального подрядчика для реализации инвестиционного проекта.

Последние статьи

Вращательное движение.
Существует множество фрез, различающихся конструкцией и назначением. В нашей статье мы ограничимся только теми, что предназначены для работ по дереву и могут быть установлены в ручные фрезерные машины. Впрочем, эти рамки довольно условны, так как они в основном относятся к материалу режущих кромок и к диаметру оснастки...
Как выбрать дрель или перфоратор Ваша корзина
Может возникнуть довольно логичный вопрос: "Почему мы сразу заговорили о дрели ударного действия, а не об обычной дрели?". Ответ очень прост. На сегодняшний день обычные дрели являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одним из производителей...
Фирмы- производители электроинструмента
DeWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит отличным примером качества и долговечности...






© 05-07 «electrodrel.ru», статистика от RAMBLER , Каталог ссылок
При использовании материалов сайта ссылка на www.electrodrel.ru обязательна